Боль в молочных железах - вопрос №85556

Добрый день! У меня боль в обеих молочных железах (повсеместно). Прощупываю: в глубине припухлости. Шишек нет. Мне 29, 8 лет назад рожала и кормила. Принимаю регулон (около года). 2 года назад была небольшая шишка в левой груди, маммолог визуально осмотрел, сказал ничего нет, всё хорошо, и действительно, через какое-то время всё прошло и забылось. Теперь почти месяц болит грудь, особеннопо утрам (сплю в бюстгалтере). Никаких выделений нет. Не беременна (ощущения примерно такие). Что это может быть предположительно? Заранее очень благодарна.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Это означает проблемы с женским гормональным фоном. Возможно, требуется коррекция лечения регулоном. Показана консультация и лечение у гинеколога.

Буду благодарен за положительную оценку моего ответа (консультации)! Не забывайте об этом и в будущем!