здравствуйте меня зовут Лилия 21... - вопрос №855596

здравствуйте. меня зовут Лилия. 21.12 2012 в 23.10 у нас родился с помощью кесарева сын. Надо сказать что он родился преждевременно на 34 неделе беременности, а должен был в начале февраля 2012 года. скажите пожалуйста кто он по гороскопу стрелец или козерог. Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Солнце в Козерог,  Луна в Овне, значит Овен по восточному и Козерог по западному гороскопу. Боевой паренек будет )

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что бы ответить на Ваш вопрос, сперва нужно разобраться в том. что означает гороскоп и знак зодика,
и что есть правильное понимание знака зодиака.

 в западной традиции, если человек говорит, что он стрелец-означает, что в момент его рождения Солнце находилось в знаке Стрелец.
 Солнце в одном знаке находится месяц.
За месяц Луна проходит все 12 знаков зодиака,
и за сутки рождается 12 разных типов людей, за сутки восходит 12 знаков зодиака.
 поэтому в сутки рождается 12 знаков зодиака.
При этом все планеты постоянно находятся в движении, самая быстрая из которых Луна а самый медленный Сатурн.
В результате всех этих движений каждый человек. который рождается на Земле неповторим, и гороскоп у каждого неповторим, так же как отпечаток пальца.
Поэтому в Индии, говоря что я стрельце- это будет означать положение Луны в знаке  Стрельца( 2,5 дня  в знаке луна находится), и положение Луны в накшатре еще знают — а в одном знаке 2, 5 накшатры,
Это бдет давать более точную характеристику,
 но самым важным знаком горосокопа явдяется восходящий знак или асцендент ( в индийской астрологии ЛАГНА)
Этот знак дает внешность, характер и неизменную природу личности,
 поэтому  у меня было несколько раз, я человеку пишу — Ваш восходящий знак — РАК ( имея в виду именно знак, котрый над местом рождения всего в среднем 2 часа находится на Востоке), а человек меня начинает учить- я не Рак, Я водолей ( имея в виду положение Солнца).
теперь посмотрите 12 типов людей с учетом накшатр — 27 типов людей в месяц рождается.
и еще у каждого градусы планет удут разными, поэтому каждый индивидуален  неповторим, и даже если с Вами в роддоме в одно время родился еще ребенок, то судьбу у детей все равно будут разные, потому что Ваш гороскоп так же влияет на ребенка.
 а знак зодиака- это 30 градусов пространства, где миллиарды звезд,  в совокупности дают определенные влияния,
 Но важней еще какие планеты в какие знаки прирождении попали, они будут определять развитие частей головного мозга, а соотвтетственно и в принипе рост ребенка и  его как личности.

Неонила