Кто мне больше подходит - вопрос №85560

Здравствуйте.Очень интересно узнать со стороны астрологии, кто мне больше подходит из двух молодых людей, кто для меня благоприятнее для союза, именно с кем выйдут длительные отношения? Заранее спасибо

Алексей, город рождения Нефтекамск 14 августа 1990 года

Кирилл вроде родился в городе (Лазаревское или Сочи) 15 июня 1990,

Я Светлана 03 декабря 1990  Москва

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ваш выбор в силу обстоятельств выпадет на Алексея. Он вам будет ближе по всем параметрам. У вас будут долгие отношения. Достаточно спокойные.
Лучший ответ по мнению автора

Натали