Добрый день! Хочу спросить, когда... - вопрос №855625

300 p

Добрый день! Хочу спросить, когда у моего мужа появится по-настоящему собственное жилье (Дмитрий, 24.02.1970, Москва)?

23 ответа

Ответы

  Вы разводитесь?

В течение трех лет...

это произойдёт в летний период

Не раньше чем через полтора года

Я боюсь что проблема усугубиться. Если честно то не вижу вообще собсвенного жилья у мужчины. Простите привык говорить правду.

Здравствуйте.

Не скоро, будет платить и платить деньги еще долго просто так.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Нет, у вашего мужа не будет своего жилья.

В такой формулировке, скорого разрешения не будет. Просмотр на ближ. 2 года такого не показал.

Жилье в собственности у него будет чуть менее чем терез 3 года (2г.10-11 месяцев)

Свое жилье появится года через три.

Добрый вечер! Перемены возможны в течении 3 лет, при чем будут очень сильно зависеть от его работы и проф.вопросов. Для приобретения желья прийдется очень стараться, тк особой помощи со стороны в решении вопроса не будет, прийдется рассчитывать на свои силы и финансы.

Здравствуйте, на ближайшие 2-3 года для появления  действительно собственного жилья придется поработать с напряжением в финансово- материальной сфере, но можно получить желаемый результат.

Здравствуйте. Покупка ближайшие два года не предвидится. Он не мало усилий прилагает к этому, но если будет не один стараться, а семье, появится быстрее, если конечно вы сами в этом заинтересованы.

В течение 2-3 лет.

Здравствуйте

Через три года.

После 45 лет, такой шанс будет!

Получит жилье в наследство.

В ближайшие три года не появится.

Здравствуйте!

В 2014 будет шанс получить жилье.

Ирина, по настоящему собственное жилье у Вашего мужа появится после Вашего развода… если буквально отвечать на поставленный вопрос… если Вы не собираетесь разводиться, то сформулируйте вопрос иначе… это очень важно для исполнения)))

В 2015 году появится

Здравствуйте, Ирина. В ближайшее время собственного жилья не видно. Проблему свою вы так просто не решите. Удачи вам.

Не видно собственного жилья.