Боязнь транспорта - вопрос №855666

Здравствуйте. 15 лет боюсь любого транспорта, выражается это в том, что когда кто то управляет то у меня начинается какое то волнение, перестаю себя контролировать, сжимается все тело, не могу сказать ни слова и какое то не понятное чувство. Когда сама управляю, то все нормально. Лечится ли это? Спасибо.

Дополнение автора от 01.12.13 21:51:49
А как можно это вылечить? Какие то лекарства?

Ответы

Юлия, «и это лечится» — было бы желание )))

Здравствуйте, Юлия! Да, еще 15 лет назад Вы могли избавиться от этого страха, если бы прошли лечение у врача-психотерапевта. Сейчас возможностей значительно больше — в страну пришла гуманистическая психотерапия с ее тщательным и экологичным подходом к человеческой психике.

Удачи!

Ув.Юлия, у вас проболема доверия, и очевидно, она проецируется на того, от кого зависит ваша судьба. Если хотите обсудить вопрос, обращайтесь в чат.Всего доброго.