у меня такая проблема, я... - вопрос №855671

у меня такая проблема, я то я заикаюсь то нет, при разговоре с собеседнико не которые слова я просто не могу сказать! Вот пример: мне нужно в магазине что то купить, я начинаю говорить, токо открываю рот и вот не могу сказать продавцу что мне надо, я очень замарачиваюсь об этом, что со мной?

Ответы

Вам не в данную тему нужно было писать! Обратитесь к врачу. Вам мой совет еще тренируйте свою речь перед зеркалом, поборите боязнь перед людьми.

Глеб Черняк