Бизнес - вопрос №85576

Уважаемые эксперты подскажите! Думаю открывать свой бизнес, парикмахерскую стоит ли, получиться или нет? Валентина 03.05.1987

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Валентина!

Попробовать Вы конечно можете, но для того, что бы Вам получилось добиться успеха, нужно слишком много преодолеть препятствий: предательств, оскорблений, опасности со стороны конкурентов! Если Вы все это преодолеете, тогда все уже пойдет «как по маслу»!!!

Во всяком случае Вы сильная и попробовать Вам нужно!!!

Я желаю Вам удачи!!! Всего Вам доброго!
С Уважением, Мелисса!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть много факторов которые могут вам как помочь так и все испортить. как то выбор места, названия и ваше позиционирование. вплоть до выбора мастеров и даты открытия. если желаете полную картину обращайтесь в чат. консультация платная.

Валентина, вам стоит открывать парикмахерскую, если вы сдадите рабочие места в аренду мастерам. При другом варианте (работа за %) у вас будет много проблем и головных болей. Сотрудники всегда будут вас обманывать. Поэтому избегите острых углов.