Уважаемые эксперты,помогите советом,как лучше поступить... - вопрос №855761

Уважаемые эксперты, помогите советом, как лучше поступить.Стоит ли в следующем году заводить домашнее животное, а именно служебную собаку? Или лучше не рисковать.29 ноября погибла наша немецкая овчарка(подозрение, что отравили)Она охраняла загородный дом в Саратовской обл)Теперь не знаю, искать ли нового друга или нет.Собака была очень добрая и преданная.На душе очень тяжело.Как теперь быть? Спасибо всем откликнувшимся и неравнодушным.Юлиана(03.03.1973 Спб)

Лучший ответ по мнению автора

Ваши  подозрения не напрасны, вашу собаку действительно отравили.Собаку лучше всего завести, только имя дайте другое.Сейчас очень много животных без дома.Сходите в питомник и подарите дом своему четвероногому другу.С уважением Стефания!

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅