очень нужна помощь - вопрос №855771

Мне очень нравится парень. По его словам я ему тоже нравлюсь. Но отношений он не хочет. Говорит, что боится, что ему в голову что-то взбредёт и он меня бросит, тогда мне будет плохо, а он этого не хочет, чтоб я страдала. Меня мучает его такое отношение, он пишет мне милые сообщения, ведёт себя так, будто всё идет к отношениям, приэтом так же утверждает, что ничего не выйдет. Я пыталась прекратить наше общение, но без него я так же не могу, да и он после этого сказал мне, что не хочет не общаться, что хочет дружить, и теперь всё так же. Я понимаю, что я его не изменю, и насильно мил не будешь… но мне очень плохо. Я не знаю, что мне делать, как поступить, вычеркнуть его из своей жизни я не могу. Помогите, пожалуйста :(

Ответы

Ув.Лия, ваш молодой человек, кажется манипулятор. Система отношений, которую вы описываете называется «притягивание-отталкивание».отношения такого рода изматывают человека.Они являются дразнящими и очень привязывают «жертву этих отношений к себе.А мужчина в вашем случае очень горд своим могуществом и испытывает удовольствие от своей умелой манипуляции.Он по сути, выражаясь народным языком»вампир".конечно он не хочер отпускать свою жертву.Но о любви его к вам не может идти речи.А вы одиноки и поэтому привязываетесь даже при таких небольших авансах состоны молодого человека Вам надо поднять самооценку и не идти на поводу у манипуляторов. Всего вам наилучшего в жизни.