Уважаемые эксперты? Я выйду замуж... - вопрос №855785

Уважаемые эксперты? Я выйду замуж в следующем году? Нелли 13.12.1967г. СПб. Спасибо!

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Формально замуж может и не выйдете, но у Вас будут достаточно близкие отношения.

Эмоционально Вам будет комфортно. А замуж скорее всего через два года.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас очень большие шансы выйти замуж в следующем году.

Нелли, в 2014 году у вас возможны отношения со зрелым  мужчиной, вы будете вместе проводить время и  много общаться. Есть возможность совместного проживания к концу 2014 года, пока только гражданского.

В следующем году у вас будут отношения, брак возможен сначало гражданский, а потом вы сможете узаконить свои отношения.

Здравствуйте. Очень высокая вероятность этого замужества у Вас, Нелли. Успеха!