отношения - вопрос №85579

меня разлюбил и бросил парень, а я не могу его забыть. это мой первый парень! прошло уже 3 месяца а мне все так же плохо без него! как мне быть? я родилась 2,03,1988г около 18:00

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

для начала решить чего хотите. забыть? вернуть? жить дальше? узнать кто судьба? и исходя из этого уже делать какие то движения. все решимо и все поправимо

Вам стоит забыть эти отношения тк вы находитесь на пороге новых чувств и эмоций. У вас впереди чистые и нежные отношения, которые имеют тенденцию перерасти в более сильные и серьезные чувства.