Доброй ночи Я синхронизировал айфон... - вопрос №855845

Доброй ночи. Я синхронизировал айфон с компом. Скажите если сейчас снести айфон на ноль, подключиться к айтюнс можно вернуть контакты, фотографии но не все а только те которые нужны. И программы не все которые были а только парочку нужных????

Лучший ответ по мнению автора

Можно! айфон поддерживает сетевое облако! Если все правильно синхронизировать, то на обновленном планшете по стаой учетной записи можно все восстановить!