Ставропольский край

Уважаемый юрист у меня завтра... - вопрос №855867

Уважаемый юрист у меня завтра суд по поводу развода и алиментов, я работаю но не официально. Жена ушла с ребёнком к другому пол года назад. Постоянно им помогал этого мало. Хотят денег больше… Вопрос, как правильно вести себя на суде, и поможет ли мне расписка от своего начальника сколько я получаю в месяц, разумеется с его печатью.

Ответы

Здравствуйте! Суд по взысканию алиментов не сложный процесс. Предъявите судье справку о зарплате с работы, назначат к взысканию 25% алиментов от заработной платы и все. В случае требования алиментов за истекший период, больше чем 25% или взыскания алиментов в твердой денежной сумме — возражайте и не соглашайтесь. Так же просите судью, предупредить мать о нечинении препятствий в вашем общении со своим ребенком. Удачи!