Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте Является ли расписка в... - вопрос №855894

Здравствуйте. Является ли расписка в получении денежных средств продавцом объекта недвижимости полноценной защитой для покупателя от претензий. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

данная расписка имеет юридическую силу при условии что она правильно составлена то есть полно, с указанием паспортных реквизитов и данных сторон, адреса жилого помещения и его характеристики и подписанная сторонами.Кроме расписки есть договор купли-продажи, документы с банковской ячейки конкретизирующие сумму денежную, а также иные выписки со счета!