Как настроить Wi-Fi на телефоне - вопрос №85598

Здравствуйте, недавно приобрел телефон Sony Ericsson Elm j10i2. В нем есть функция Wi-Fi, так вот как ее настроить я незнаю. Помогите пожалуста, а то вай фай есть а использовать по назначению не могу(

Дополнение автора от 02.06.11 13:25:07

Подключаться к сети то я могу поцепляюсь но интернет при этом не работает

Дополнение автора от 02.06.11 22:06:49

Ну у нас в колледже в группе у многих ноутбуки и всегда поключаются по сети wi-fi и когда я подключаюсь к нему то у меня инет не работает. Он должен работать только если нет сети или всегда?

Лучший ответ по мнению автора

MiK

Возможно есть проблема в самом телефоне, пусть лучше проверят специалисты в сервисном центре.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

MiK

В Первую очередь у вас дома должна быть ваша сеть WI-FI, к которой вы сможете подключиться., либо любая другая сеть, соседей и т.д. настройки которой вам известны., если же сеть есть она должна отображаться в списке видимых сетей.

MiK

Пробовали подключаться к разным сетям, и ни одна не работает?

если есть ноут пользоваться стандарными виндосовской прогой задать ключ wep в доп настройках компьютер-компьютер на соединении где поключаеться инет где дополнительно выбрать «беспроводная сеть» чтоб трафик давал (разрешить галки), отключить брентмауер, и в телефоне задать ключ при подключке если нет не дает возможно нужно прокси указать если на ноут нет идет через проксю или антивирь и брентмаур блокирует

Первоначально надо зарегистрировать точку доступа...