Пермский край

здравствуйте!скажите пожалуйста куда мне можно... - вопрос №856002

здравствуйте! скажите пожалуйста куда мне можно обратится.купила квартиру а бывшая хозяйка до сих пор не выписалась с момента покупки прошло уже 4 месяца! покупала через риэлтора обращалась к нему по поводу этой проблемы уже почти месяц обещает сделать исковое заевление.ходила в суд сказали нужно исковое заявление но оно стоит 2000.я мать одиночка таких денег у меня нет! как мне быть?

Ответы

В вашем городе должны оказываться бесплатные юридические услуги, при имеющихся на то основаниях, в Вашем случае-низкий доход. Также можете посмтреть образцы исков в интернете. В Вашем случае это «Исковое заявление о прекращении права пользования жилым помещением». Удачи!