Здравствуйте,помогите пожалуйста разобраться в ситуации... - вопрос №856007

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в ситуации… Познакомилась с мужчиной ( он женат-двое детей маленьких) с женой живут плохо. Начали встречаться, потом жить вместе. Спустя время он начал то к жене возвращаться, то ко мне. Когда я узнала что беременна и собралась рожать, то отношения у него ко мне изменились. В итоге он вернулся к жене, а я с его ребёнкомодна. Я знаю что жену он не любит и живёт с ней ради детей, а я ему не безразлична, это видно по его поведению. На данный момент мы в соре, но я хочу быть с ним. У меня получиться что-нибудь с этим человеком или нет? Меня зовут Ольга(14.12.1983г.р. Беларусь, Витебская обл, мужчину-Владимир (30.08.1983 г.р. Беларусь, Витебская обл)

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, ваш мужчина так и будет ходить между вами двумя и никогда не сделает выбора, ему так удобно. И кто сказал, что он не любит жену? На полноценную семью, как вы хотите, рассчитывать не приходиться. Он будет приходящий муж и папа.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ошибаетесь, к вам он прибежал от забот, вы не сможете быть с ним, мало того вы нарушили смертный грех и его втянули в это, это бременем ляжет на детях.