Здравствуйте! Мы с парнем встречаемся... - вопрос №856012

Здравствуйте! Мы с парнем встречаемся 2 года, полгода жили вместе. Недавно он мне сказал, что разлюбил, но терять не хочет, и пока решил переехать. Собрал вещи и уехал к родителям, но каждый вечер приезжает ко мне, в нашу квартиру, обнимает и целует, но как бы не вместе. Я с ним разговаривала на эту тему, сказал, что готов встречаться, но переезжатьобратно не хочет. Мне очень плохо, я постоянно плачу. Что мне делать? Помогите пожалуйста, мне очень плохо.

Ответы

Соник, здравствуйте! Это очень важно, что Ваш МЧ трезво оценивает свои возможности и границы. Он знает, как ему хорошо и готов об этом говорить с Вами. Что Вас так расстроило? Что он не готов жить вместе? Масса примеров, когда мужчина, живущий на одной территории с женщиной, всячески ее унижает, оскорбляет или дистанцируется настолько, что практически не бывает. Совместная жизнь в одной квартире ничего не гарантирует. Особенно, если один из партнеров знает, что не готов к совместной жизни. Вы что ждете от совместной жизни, что Вас так расстроил его отказ?