ый день Меня зовут Оксана,... - вопрос №856041

ый день. Меня зовут Оксана, мне 29л. Я из Владивостока. В моей жизни так произошло, что я ейчас одна самостоятельно воспитываю сына, ему 4.5мес. В прошлом году 2012 я встречалсь со взрослым мужчиной 45л, были непринужденные приятные отношения, оч хороший секс, да и тянуло нас др к другу, с юмором оба, хорошо было вместе. Но никто из нас и недумал наверно о совместной вдальнейшем жизни. Секс был без предохранения… безникакого.Я доверяла ему. ( а в конце отно-ний как окзаалось он думал что я пью таблетки противозачаточные) Но мы етот разговор ниразу не поднимали. в конце октября 2012 года. у меня в голове такая мысль проскальзывает что нужно с ним расставаться… пошло общение что-то не то, хотя и не ссорились ниразу почти, всё у нас тихо мирно. А тут 21ноября узнаю что беременна!!! для меня ето был шок.и грусть и радость одновременно и какое то необычное состояние. Моя мама живет отдельно от нас -заграницей и брат тоже на тот момент был заграницей ( а отца у нас нет с детства). Я решаю оставлять ребенка. говорю отцу ребенку по телефону так и так, на что он мне отвечает-что ему ето не нужно и что все чувства и средства он отдает предыдущей своей семье. (хотя он мне гвоорио на момент нашего знакомства что он в разводе как год, ну и по его квартире съемной было видно что живет один). Сейчас… я живу на маленькие дикретные, не знаюкак будет дальше. Но спасибо людям которые дарят разные вещи для ребенка. Подскажите… как мне быть???? как отпустить ету ситуацию....? И еще был… такой момент в 2012 году… когда мы разговаривали по телефону долго бурно и когда он настаивал на аборте… на след. день.я подумала что все же сделаю ЕТО (но слава богу ето меня миновало и я не сделала заборт) и он мне на ето перечислил 10000ру. но они долго переходили — 3дня! а вопрос нужно было решать в считаные минуты. дни.- там анализы и подготовка меня к етому. (но видимо судьба… за что я ей очень благодарна сделала всё КАК НАДО! то есть Родить) и меня сейчас немного мучает ето… чтобудто бы я пприняла от негоденьги на ето нечистое дело… а в итоге потратила на все витамины которые нужны для беременных- тобишь на благо себе и ребенку. ( ето как то ментально не отразится на ребенке моем???) с благодарностью уже и с уважением, Оксана

Ответы

Здравствуйте, Оксана!
Ранее вы обращались к нам  на сайт. Если у вас остались вопросы, милости просим.