Просьба ответить! - вопрос №856042

Добрый день. у меня очень волнительный вопрос… подруга моя пошла к бабуле которая лечит, порчу снимает… так вот показала моя подруга этой женщине мою фото, а та сказала что ангел смерти ходит за мной, но в этом виновата я сама, в детстве лет в 11 насмотрелась наверно зачарованных и с подругой решили по не осознаванию заниматься магией, у нее былакнига старинная со всеми обрядами, вот и провели что-то непонятное, и видимо портал открыли, что сейчас за мной охотится этот ангел смерти, незнаю что и делать, до этого момента я молилась и была всегда близко к богу, вообщем верующая я, магией не занималась, только в детстве, прощения у Бога за грехи такие не просила, но когда эта бабуля сказала что у меня осталось моло времени, я стала просить прощения у Бога, что делать мне? и еще она сказала ходить в церковь задом наперед, что я делать не хочу я просто молюсь… но плохо мне не могу успокоится… линия жизни вроде длинная, умирать не собираюсь… подскажите что я могу сделать?? спасибо

Ответы

фото пришлите мне я посмотрю и скажу что есть

если открыт портал с духами-нужно закрывать, только для начала нужна диагностика ауры и энергетики по фото.

Здравствуйте, Алена. Такие бабули могут ошибаться, или вернее — иметь свою систему убеждений, через которую они воспринимают реальность.

Вы занимались чем то непонятным (не факт, что вредоносным) в силу незрелости ума, незнания, и раскаялись в этом. Поэтому нет никакой причины ходить за вами кому бы то ни было.

Не накручивайте себя, отпустите свои страхи и живите радуйтесь.

Сделать диагностику у любого специалиста и успокоится!

Алена, ваше состояние и страхи определяются тем негативом, который вы допустили в себя. А слова бабули нужно воспринимать не буквально, а как информацию для размышления. Важно, что она помогла вам осознать — проблема есть и ее нужно решать со специалистом. Готов вам помочь.

Что делать, для начала все же вас просмотреть.Подружка это одно, а сами -

это другое. а там уж если покажут все то исправлять.