Будут ли у меня дети? - вопрос №856058

Женат пять лет. Делали ЭКО  5 раз не получилось. Будут ли у меня дети?

Ответы

Ербол, будут ли у вас дети  - если медицинские показания, значит к врачам. Если нет медицинских показаний — психологические показания, тогда на консультацию к психологу. Будут изменения психологические, тогда и вопрос о появлении детей измениться. Но на консультации психолога волшебные средства для появления детей конечно же не выдают, необходима ваша активность в принятии ваших изменений.