Здравствуйте уважаемые эксперты Очень большие... - вопрос №856110

Здравствуйте уважаемые эксперты.Очень большие проблемы с финансами, хотелось бы знать когда они закончатся и что для этого нужно сделать.Зовут меня Зульфира 20.08.1973 г.Елабуга Республика Татарстан

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Нужно зарабатывать больше и меньше тратить, не брать кредиты. Вот что. Карты негативные — ждут трудности и далее, требуется обряд на удачу.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для Вас материальные, плотские интересы выше духовных, т.е Вы идете по пути деградации. Ситуацию и характер нужно менять. Еще не поздно сместить акценты в сторону пути развития, а это повлечет за собой подъем в материальной сфере, решение проблем.

Возможно это просто ваша финансовая безграмотность, а возможно и негативное влияние. Это нужно смотреть по диагностике. Если дело не в вас то нужно исправлять. Пока никаких улучшений не видно.