Новосибирская область

здравствуйте оговаривают якобы я его... - вопрос №856118

здравствуйте… оговаривают… якобы я его избил… он нашел сведетелей (лже) требуют 100т.р. подал вмировой суд… как быть?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Если с Вас требуют 100 т.руб, Вам необходимо записать разговор где они сами скажут о данной сумме, а не Вы. А потом их можно привлечь за вымогательство. Можете назначить встречу и якобы обсудить моменты по выплате и при разговоре записать.

во вторых, имеется ли у якобы Вами избитого человека заключение суд-мед эксперта о побоях? если нет, то какие могут быть претензии к вам?

если вдруг имеется данное заключение, то у вас тоже должны быть свидетели о том чего вы не делали. на случай если вдруг дойдет до суда.

а также должны быть сроки, если его кто то избил, а он через 2 недели пошел побои снимать, может его другой избил а он пытается вас наказать.

не забывайтеоценивать ответы экспертов!!!

С уважением Дмитрий!