любовь - вопрос №85612

Я со своим парнем встречаюсь уде 2 года, я до сих пор не знаю его маму и семью, он не хочет меня знакомить, он прячет меня от всех.но это не самое страшное, он сидит в соц.сетях(хотя клялся что нет) и общается с разными девушками и иногда встречается с ними(я об этом узнала, прочитав смс вего телефоне).я не терплю измен, ноуйти от него не могу, иногда кажеться что меня приворожили… помогите! что мне делать?

Вопрос задан анонимно
01.06.11
3 ответа

Ответы

«Приворожили», если назвать другими словами, звучит как «зависимость».

 Что такое любовная зависимость — боязнь свободы.

— Всё понимаю, измен не терплю, вроде бы нужно расставаться, а не могу — привыкла, думаю, что все-таки, он свой, такой родной… — подобные слова часто приходилось слышать.

Вам стоит пообщаться со специалистом-психологом/психотерапевтом. Преодоление зависимости (если это, конечно, зависимость, если мое предположение верное) — это определенная внутренняя работа.

01.06.11
Сейчас на сайте

Доброго Вам вечера!

Вы не можете расстаться с парнем или не хотите этого, если уйти от него нет сил, то Вам придется привыкать к его лжи, изменам, которые Вы не терпите, тогда как же Вам действительно быть?! Даже не знаю, ведь принципы «терпеть не могу измен» не меняют в угоду обманщикам и лгунам или все же меняют, ответьте себе на эти вопросы, если у Вас это получится. Выбор сделать можете только Вы сами, так что удачного Вам выбора и разумных решений. Ирина.

01.06.11

Если ваш парень за 2 года не познакомил вас с родными, значит у него есть для этого причины. Возможно, он просто не рассматривает ваши отношения как серьезные и долговременные. К нему у меня вопосов нет — он живет так, как ему нравится. А вот нравится ли вам Ваша жизнь на фоне всего этого — это уже вопрос к вам. «Что делать»? Ничего, продолжать жить как живете, если нет сил или елания изменить что-либо в своей жизни. или подумать о себе и начать любить себя, позаботиться о себе и начать строить ту жизнь, которая нравится вам, с человеком, у которого схожие с вами жизненные ценности и принципы.

Мудрости Вам в принятии правильного для вас решения.

01.06.11

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store