Мурманская область

могу ли я одновременно подать... - вопрос №856121

могу ли я одновременно подать заявления об оспаривании решения инспектора гбдд о признании меня виновником дтп начальнику гбдд и также в суд, просто у них разные сроки рассмотрения моего заявления, а время против меня

Лучший ответ по мнению автора

можете и туда и туда. запретов на это нет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Подавайте исковое заявление о неправомерных действиях инспектора ДПС в суд и решайте вопрос судебным порядком и лучше иэффективнее.

Суважением Дмитрий!