я не понимаю что делать - вопрос №85615

Помогите, что делать? В соц. сети куча групп которая посвещена эзотерики так вот на свою голову я вступила в одну из групп. и задала простой вопрос почему я одна и как долго. а также как ко мне относится 1 человек. Мне сразу написали что мы будем вместе но у него приворот темноволосой девушки и если не начать прямо сейчас онбудет с ней. стоит это 1800р если начать позже будет дороже. в общем потом началось давление ну давайте решайтесь скорее и т.д меня это давление насторожило. он предложил я промолчала. потом написал если не он то у вас будет еще мужчина но с ним вы счастливы не будете. я теперь в панике что делать, ведь это явный шарлатан а с другой стороны ведь это может оказаться правдой. что делать то????

Наталья 21.08.1984

Дополнение автора от 01.06.11 21:45:02

p/s я не заплатила ему конечно… просто он достает своими сообщениями теперь и я не знаю что делать

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

посмотрите профили экспертов почитайте отзывы о них найдите того кому ваше сердце доверится и идите к нему и все спросите на консультации. вот тогда и узнаете что правда а что ложь. Счастья вам, Наталья.

Можно имя и дату рождения молодого человека.Я посмотрю насчет приворота.

Это шарлотанство чистой воды.Вам не нужно верить и самовнушаться тем что вам говорят если вы будите думать о том что вам не сужденно, то притяните чужие невзгоды.Успокойтесь и дайте отпор без страха такому не берите в голову.Уйма хороших экспертов которые вам помогут.

Храни вас Бог

Это просто для вас один из уроков. Не будьте доверчивы, имейте своё мнение и вас сложно будет запугать или убедить в том, что вы явно не одобряете. Думаю, что тот, кто написал, совсем не ожидал, что вы вынесете это на совет экспертов. Обычно люди редко говорят о своих ошибках вслух. Теперь вы сможете дать ему достойный ответ.

Шарлатанство 100 проц....

Занесите его в черный список и спите спокойно. Если соцсеть- это вконтакте,  то можете не волноваться, у этого господина приворот темноволосой девушки — дежурная фраза для всех.

Если Вам не сложно, то «заскочите в мой профиль» и прочитайте ПОДРОБНО о приворотах и о ценах… Не пишу «в чат», именно в ПРОФИЛЬ… А по поводу «достает» — видимо ему нужны деньги «на карманные расходы». :-))) Здесь тоже есть предложения о приворотах за 500 рублей, а то и меньше...

Что делать с человеком — совет простой — выйти из этой группы, занести его в черный список, сообщить модераторам — вариантов масса.

Что касается темноволосой девушки и что он будет с ней под действием приворота - вопрос по технологии магии спорный.

Что делать  — слушать смебя, доверять своей интуиции и сердцу, не вдаваться в панику, а спокойно анализировать. Не предполагать заранее и не рисовать жутких картинок еще непроизошедших событий.

Светлых дней вам!

Уважаемая Наталья! У настоящего эзотерика нет проблем с количеством клиентов: у него не хватает времени отвечать на вопросы тех, кто сам к нему приходит и просит-умоляет ответить (часто — бесплатно), заказывает разные магические ритуалы, порой не торгуясь. Не станет профессионал навязывать свои услуги. Он мечтает о передышке. Уже основываясь на этой житейской мудрости, делайте выводы. Сегодня, как никогда, много людей не могут объяснить происходящее с ними простой логикой и понимают, что ответ могут дать только специалисты, работающие  «за гранью».

Последуйте совету здешних мудрецов и отправьте попрошайку в черный список.

С наилучшими пожеланиями, Людмила Петровна.

Здравствуйте. Хороший вопрос задали что делать? Видите какую в вас семечку посеяли. Если эту семечку не вытащить из вашего сердца то этот помысел, который крадет счастье такое вам пожелание сделали, он вас этот помысел будет всю жизнь преследовать, и не давать покоя видно что этот помысел уже вас сегодня мучает, не важно шарлатан он или не шарлатан но видите вы то эту семечку проглотили. Вам и совет такой. надо идти в церковь надо идти к БОГУ и уже надо БОГА просить помочь вам избавиться от этой мысли, надо очищать свое сердце. Если разрушительная мысль посеялась в сердце то надо уже очищать свое сердце и надо уже менять состояние своего сердца. В этом помысле, что вы счастливы не будете, находиться не БОГ имя которому ЛЮБОВЬ, этот помысел от врага, потому вы от его и не можете избавиться одним хотением. уже надо этот помысел изгонять силой БОЖИЕЙ. Видите вы заблудились вы просто не в те двери стучитесь, вам надо с христианами пообщаться. Похоже что вы захотели узнать как к вам относиться парень, но видите вы то по доброте душевной ждали, что вам скажут, что он вас ЛЮБИТ, но видите нарвались совсем на некую технологию обдуривания. Все таки видится из того что вы написали, что вы ищите и ждете настоящую ЛЮБОВЬ. А что сказано про ЛЮБОВЬ что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТЬСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТЬСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите если вы хотите что бы нашлась ваша половинка по ЛЮБВИ, то видите в ЛЮБВИ находиться сам БОГ. А ЛЮБОВЬ раз в ней находиться сам БОГ то ЛЮБОВЬ что бы состоялась между двумя, то и надо получить в сердце ДАР ЛЮБВИ подарком с неба от БОГА и это бывает когда молод, и не нагрешил еще много, а еще можно начать регулярно получать ДАР ЛЮБВИ, через христианские труды. И уже распознать нравитесь вы ему или не нравитесь, как бы найти признак ЛЮБВИ, то уже и надо прислушиваться к своему сердцу. Если вы получили ДАР ЛЮБВИ в свое сердце, то и ваша половинка тоже должна получить ДАР ЛЮБВИ в сердце, то БОГ который поселился в Виде ДАРА ЛЮБВИ дополнительной БЛАГОДАТЬЮБОЖИЕЙ в вашем сердце он вам подскажет. Нечто ёкнет у вас в сердце, нечто в нем глубоко увидиться и это не обязательно красота лица тела это нечто больше. Как бы что бы узнать есть у его ЛЮБОВЬ к вам то и надо поискать в себе ЛЮБОВЬ к нему, положился вам на сердце этот парень или нет, видите он для вас все таки чем то выделился, видите вы в нем нечто такое разглядели нечто делает его для вас самым красивым и родным. Если это найдете, то и он в вас найдет нечто, что его привлекет к вам. Видите надо с БОГОМ разговаривать надо молиться БОГУ надо просить БОГА наладить вашу жизнь и БОГ ЛЮБОВЬ он вам обязательно поможет. И это все вам будет помогать ДАР ЛЮБВИ который должен поселиться в вашем сердце. А если у вас сегодня не получается вот так столько времени найти ЛЮБИМОГО найти свою вторую половинку, то значит не получается получить ДАР ЛЮБВИ в сердце, что бы найти свою ЛЮБОВЬ свою половинку. Видите почему вы столько времени одна и не имеете ЛЮБИМОГО. Потому что есть недостача ЛЮБВИ а значит БОГА в сердце. СЛАВА БОГУ у вас есть свободная воля иметь ЛЮБИМОГО и создать семью, это есть приглашение БОГА в свое сердце в виде ЛЮБВИ. То получается что вы не можете ДАР ЛЮБВИ получить в сердце, потому есть непорядок в сердце и ЛЮБОВЬ а значит БОГ не может войти в ваше сердце. То надо идти в церковь идти к БОГУ, надо заняться своим сердцем, надо очистить свое сердце, под многим соусом в сердце прячется тот кто не хочет чтобы в ваше сердце вошла ЛЮБОВЬ, это если есть обиды, вот такие помыслы который вас мучает уже и т.д., и когда сердце очистите через исповедь покаяние. То уже и надо начать получать ДАР ЛЮБВИ в сердце через причащение, как бы ДАР ЛЮБВИ войдет в освободившееся место от обид и семян которые мучают. Видите а то что вам тут предлагают некоторые эксперты, это приворот некий, видите и тут тоже есть ценник, то видите этот приворот он ни какого отношения не имеет к ЛЮБВИ, а значит к БОГУ. Да и счастье можно получить если есть ЛЮБОВЬ между двумя. Видите разницы то ни какой, что там вас выводили на приворот, то и тут вас выводят на этот же приворот. И ни кто не видит что вам это не надо и вы это не заказываете, вы просто ищите в парне который вам приглянулся и ищите в нем ЛЮБОВЬ к себе. Без ЛЮБВИ, используя приворот, и если даже создастся семья то какое тут счастье можно найти. В этом привороте БОГ имя которому ЛЮБОВЬ не участвует, БОГ ЛЮБОВЬ по другому в два сердца входит, и это в виде ДАРА ЛЮБВИ подарком и по свободной воле что бы состоялась ЛЮБОВЬ что бы БОГ помог найти ЛЮБИМОГО, либо через христианские труды Потому разницы нет, кто сделает приворот делитант или громадный специалист, счастья в таком браке не найти. Ищите пути получить в сердце ДАР ЛЮБВИ так как это делают христиане. И уже БОГ ЛЮБОВЬ войдет в ваше сердце в виде ЛЮБВИ и покажет вам вашу половинку да и вас покажет неотразимой, вот та сила которая соединяет два в одно в семью. Видите когда можно ЛЮБИТЬ и быть ЛЮБИМОЙ и жатва ЛЮБВИ это С МИЛЫМ РАЙ В ШАЛАШЕ и это счастье и это случиться тогда когда в сердце поселите БОГА имя которому ЛЮБОВЬ. Думается что вы должны понять что вам надо делать что бы получить то что вы хотите СЧАСТЬЕ. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.