Добрый день, уважаемые эксперты, меня... - вопрос №856156

300 p

Добрый день, уважаемые эксперты, меня зовут Екатерина (03 августа 1983 г., г. Москва), от меня ушел мужчина, хотела бы узнать вернется ли он Андрей (25.09.1981 г., Казахстан, г. Талды Курган)? И вообще мне уже 30 лет, а я никак не выйду замуж, не понимаю, что со мной ни так....

Дополнение автора от 02.12.13 13:58:59

Очень странно, что никто не видит, что он ушел от меня и вернулся к бывшей жене, которую по его словам он очень любит!

Лучший ответ по мнению автора

Новые чувства к другому вспыхнут скоро и приведут к рождению ребенка и свадьбе. Вы пока проанализируйте ошибки прошлых отношений и не повторяйте их в новых.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Екатерина, ваш Андрей вернется, да он и хочет вернуться.А что в ваших отношениях не так и как это изменить надо прийти на индивидуальную консультацию к любому эксперту с фото вас обоих и проработать все эти вопросы.Изменив себя вы дадите шанс отношениям.

Всех вам благ!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Екатерина — вас прорабатывать нужно по этому вопросу — почему вы выбрали так- что бы от вас ушел мужчина. Но все это поправимо, не переживайте)) любви вам и терпения.

Екатерина, здравствуйте.Уход вашего Андрея, не является окончательным. Но любая конфликтная ситуация не возникает на ровном месте.Карты показали, что Вы перестали понимать своего партнера. Ваше сильное желание замужества, в данном случае может играть против вас и удалять приближение этого события. Ваша ситуация исправима, но требует прежде всего понимания себя, своего партнера и работы над собой. Всего доброго.

Екатерина, добрый день! Андрей скорее всего вернется. Вы сильно хотите замуж, а он еще не готов. Ваш мужчина пока в поисках себя, карьеры, он хочет какой-то материальной базы, устойчивости в жизни. Не торопите его, не давите. Вы друг другу по энергетике подходите, в 2015 г. у вас будет свадьба.

 правильно расставленные жизненные приоритету вам помогу!!!!

Ваш мужчина еще вернется и будет у вас брак в 2015 году!

Здравствуйте. Если вы чувствуете себя одинокой даже имея отношения-это уже признак того что что то не так и нужно бы посмотреть ваше фото, что бы понимать причину одиночества. Насчет Андрея, то у вас очень сильная связь и просто вам нужно сменить тактику поведения очень уж вы стали все преувеличивать и придавать значение вот он и не вытерпел

Катерина нужно любить и ценить себя такой какя вы есть это просто все было не ваше и для замужества, замуж вы выйдете за любимого мужчину, а этого отпустите замуж вы выйдете в 31 и дети у вас будут

Расклад карт не плохой, мужчина не совсем от вас, ждите ещё от него вестей так сказать.Мужчины вам идут, но на жизнь не складываеться.Хорошо сглаживают.зависть присуща.негатив не дает построению нового.Этот мужчина о котором спрашиваете ничего хорошего вам не даст да чувства.но и с ним же разочарование.ему по судьбе не один брак.вам же нужно сделать чистку либо привлечение противоположного только с укреплением.По судьбе у вас замужество до 2-х лет, двое детей.разного пола .

Спасибо за минус и на вопрос ответили и не заплатили… чудесно. Всего доброго.

К сожалению он не вернется.Почему он ушел от вас, так у вас по карме есть родовой негатив препятствует к продолжению рода.Нужно его снимать.Мужчины не могут с вами ужиться, вы их привлекаете, но они к вам не привыкают.