что ожидает в ближайшие 3 мес? - вопрос №856158

300 p

Здравствуйте эксперты! Очень хочется узнать что ожидает меня в ближайшие 3 мес. зимы в любовном плане? Что будет радовать, а что огорчать? На кого обратить внимание, чего избегать? Будут ли судьбоносные знакомства и яркие эмоции? Появятся ли мужчина из прошлых отношений или будут новые? Заранее благодаю! Ольга 26.05.1973

Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Здравствуйте Ольга, первые три месяца зимы будут для вас эмоционально насыщенными, в позитивном плане. Судьбоносных изменений не видно, но в то же время вы будете привлекать к себе внимание и испытывать положительные эмоции.Можно добавить, что хозяйкой положения в личных взаимоотношениях будете именно вы. Как предостережение карт, нежелательно впускать в свою жизнь мужчину из прошлого, не создавать дополнительныз проблем.

Всего вам доброго.

Ольга, у вас в течении этих трех месяцев идет период застоя.Не будет ярких эмоций, и мужчин из прошлого или новых.судьбоносных ожидаемых вами знакомств в этот период тоже не будет.Подробнее по событийности и всем сферам жизни лучше составить индивидуальный гороскоп.Можно на месяц.

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Всех вам благ!

Здравствуйте, Оленька, бросила я карты на Вас, и увы… обрадовать нечем. сейчас вы переживаете период разрушений в личном плане, есть желание нового знакомства, но на итог- погруженность в работу. Вот здесь кстати неплохо пойдет, карты хорошая вышла деньги большие. В недалеком будущем конфликт серьезный. Вообзе зимние месяца будут весьма напряженными в плане взаимоотношений с другими людьми, Вам стоит помягче быть.

Здравствуйте Ольга, в первую очередь хотелось бы вас предупредить, так как ближайшие месяцы для вас будут в большей степени испытанием и наверняка от этого будет зависеть ваша дальнейшая судьба.

В вас проснется жажда жизни и поэтому вы можете попасть под влияние ложных идей и желаний, будьте бдительной и осторожной, так как наши поступки возвращаются к нам бумерангом.

С уважением и пожеланием успехов в новом году, Лилия.

Здравствуйте! В ближайшие 2 месяца у Вас состоится знакомство в дороге, которое перевернет всю Вашу жизнь! Счастья Вам!

Здравствуйте. Будут у Вас в эти три месяца знакомства интересные, хоть и не глобального плана, но они внесут приятные коррективы в Вашу жизнь и ВЫ также сможете подарить противоположной стороне частички тепла. Успеха!

Для этого вам нужно написать еще время и место своего рождения, чтоб посмотреть какие планеты стоят в вашем доме Любви, друзей, знакомств, вашей натальной астролог карты .

Эти три месяца полная пустота в отношениях, период одиночества и пересмотра жизненных приоритетов.В  близком окружении одни женщины, вижу слёзы .

каких то особых перемен не вижу, чтобы произошли

В личном плане сейчас, в декабре, предстоит выбор между двумя,, или более, поклонников. В январе 2014 — бегство от них в связи с отрицательнвми эмоциями. Февраль — без новостей.

Ольга, больше мечтаний у вас в эти месяцы, чем конкретика. Судьбоностных не будет и старые не всплывут.

Особых изменений в ближайшие 3 месяца не видно; будут знакомства, которые принесут вам позитивные эмоции.

Судьба предоставит вам шанс на любовь и счастье-и новые знакомства.

Стабильность-без перемен, время затишья, вы ждете возврата прошлых отношений, не можете отпустить эту ситуацию, к лету-перемены будут, будет знакомство с мужчиной, намного старше вас!

Ваш избранник появится в феврале- марте след года, человек он уравновешанный, немного старше вас, позитивный, шутник. С ним будет хорошо

Здравствуйте, Ольга.   В декабре вы  будете переживать  жуткую депрессию,      в  январе вас ждет эмоциональный подъём,      в феврале вы будете больше времени уделять работе. Знакомства будут, но не нужно от них ждать чего то серьезного, наслаждайтесь и живите сегодняшним днём.      В данный момент вы одиноки, что вас сильно огорчает. Возврата к прошлым отношениям я не увидела, всё лучшее впереди!   Больше прогулок на свежем воздух, так вы сможете восстановится и набраться сил.

Первые три месяца пройдут ровно и спокойно, но внутри будет ощущение тоски по какому-то человеку. А третий месяц будет очень любвиобильным и ярким в плане чувств.

Здравствуйте, Ольга! Ваш мужчина на пути к вам.

Ольга, избегайте уныния и настраиватесь на успех… именно сейчас Вы можете спрогнозировать свое, желаемое будущее)))