я живу и прописана в... - вопрос №856192

я живу и прописана в одной квартире с бабушкой и ребенком, она каждый раз меня доводит до истерики,, для того чтоб мы уехали на съемную квартиру, хочет жить одна.мне уже даже скорою вызывают, откачивают меня от стресса, посоветуйте пожалуйстаf как мне можно усмирить ее.

1 ответ

Ответы

Яна, здравствуйте! Если переезжать Вам некуда и Вы не хотите, то:1. Постарайтесь понять, что так не нравится бабушке; исправить это по возможности; поговорить с бабушкой и объяснить(ся).2. Обратите внимание на свои реакции. Зачем Вам «скорая»? Старый человек и Вы, молодая, полная сил… Конечно, можно по-другому относиться ко всему происходящему