Здравствуйте ! Меня зовут Перерва... - вопрос №856198

Здравствуйте! Меня зовут Перерва Анна Валерьевна я хочу узнать, как сложатся мои отношения с Баландиным  Иванам Сергеевичам. Спасибо за помощь! Мое 09.04.83г.до примерно в обед, его 03.07.85г. время не знаю оба в Казахстане

Я

Ответы

 вы хотите попасть в треугольник, выход из него будет с достаточно огромными потерями именно для вас...