Здравствуйте, меня зовут Роман Мне... - вопрос №856273

Здравствуйте, меня зовут Роман. Мне 35 лет. Моей жене Оксане 37. С детьми у нас всё никак не получаетьса, хотя уже 5 лет были в месте и из них 3 года в браке. А недавно она решила от меня насовсем уйти. Это моя вина. Я случайно прочитал её переписку с другом в одноклассниках где она говорила что устала от меняи хочет со мной развестись и уехать к нему. Во мне вспыхнула всепожирающая ревность и я выгнал её из дома, а когда опомнился было уже поздно. Она сказала что её любовь ко мне погасла. Но я жить без неё не могу. По ночам засыпая в пустой постели я вижу её перед своими глазами и плачу. только когда на выходные она приходит ко мне я немного расцветаю. Пытался даже поконьчить с собой, не получилось. Я очень сильно её люблю и никого больше не смогу так-же полюбить как её. Как мне быть и что мне делать?

Лучший ответ по мнению автора

Роман, здравствуйте! Ваш случай — иллюстрация классической цитаты «что имеем не храним, потерявши плачем». Так часто бывает. Но Ваша жена приходит к Вам по выходным и — не все потеряно! Наслаждайтесь этими встречами, делайте ей приятные сюрпризы. Пользуетесь тем шансом, который у Вас сейчас есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Роман! Хорошо, что Вы обращаетесь за помощью в такой ситуации. Неплохо бы поработать самостоятельно или со специалистом индивидуально в плане поднятия самооценки. Научитесь различать границы свои и другие. Станьте ценным сами для себя, и отдавайте заботу и любовь — ничего не ожидая взамен, получая удовлетворение от процесса.

Роман, обратите внимание: вы пишите, что не можете жить без женщины, которая вас не любит. Перечитайте эту фразу несколько раз. Ничего не смущает? Как вы думаете, что за этим стоит: желание быть по-настоящему счастливым или зависимость-мазохизм? Ответив на этот вопрос, вы поймете, что думать ва нужно не о ее возвращении к вам, а о вашем возвращении к себе; к своему мужскому самоуважению, как минимум.

Шендерова Елена