Добрый день,ищу новый автомобиль,долго неезжу... - вопрос №856316

Добрый день, ищу новый автомобиль, долго неезжу на одном, и всегда появляется проблема в продажи.Подскажите способ можно ли как то узнать по фото или другой способ, быстро авто продасться и его стоит купить либо нет.Заранее большое спасибо!!!

2 ответа

Ответы

Долго это сколько?  Да можно делать расклад на продажу и покупку.

Автомобиль имеет энергетику. И уйдет, когда свою с него снимите и то. что накормили его «почему не продаешься». И не всегда вовремя время продажи и смены. Я так сыну машину чистила раза 4.