возможно? - вопрос №85632

Есть некий Максим 19.02.1992

Скажите есть ли у него девушка? Что в жизни происходит этого человека? Он просто очень сильно мне нравится… но он слишком популярный и я как бы в сторонке оказалась...

как лучше к нему подойти???

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он ещё не влюбился. Нравятся девушки, но чувств нет ни к одной. Много друзей.Надо вам себя преодолеть и просто к нему подойти.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

конкретно у него никого сейчас нету и судьба у него не очень счастливая в этом плане,3 брака как минимум!

Здравствуйте… к этому молодому человеку никак не подойти, с вами он к сожалению не будет… у него есть в сердце девушка, которую он любит и постоянно добивается, хотя она его не особо ценит… но как девушка вы его ничем не сможете заинтересовать… Всего вам самого доброго....