Необходимые данные о человеке - вопрос №85635

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите, пожалуйста,  достаточно ли будет для консультации знание имени и года рождения человека? кто может проконсультировать, ориентируясь только на эти данные? Спасибо

Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… когда информация идёт — то иногда для меня этого достаточно… Всего вам самого доброго...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это, в принципе, возможно… но ваши данные нужны будут в полном объеме. И еще зависит от того, что именно Вы хотите узнать...

Здравствуйте. Зависит от того, какого рода консультация. Иногда этого может хватить, в каких то случаях — недостаточно для получения точного ответа.

Добрый вечер.

Если Вы лично знакомы с этим человеком и готовы представить свою фотографию, то, возможно, я смогу Вам помочь. Всё зависит и от вопросов, конечно.

С уважением,
Димитрий

Знание имени и года рождения человека вполне достаточо. Какого рода консультация вам требуется?

добрый вечер. обращайтесь.

Здравствуйте! Можно проконсультировать, только не по всем вопросам.

Да. Иногда информация идет даже по одному имени. Каждый случай индивидуален.

 Мне достаточно имени… фото для меня не обязательно.

информация может пойти через вас как проводника, для этого мне нужны будут ваше фото и данные.но опять же все зависит от вопросов.

Для ритуалов и чисток нужно фото.Для предсказаний достаточно имени и даты рождения(иногда времени рождения и места)

Смотря какая консультация.Обращайтесь

@ SOFIA CHERNAYA