Другое

мне повезет когда -нибудь? - вопрос №856354

хочу взять кредит и не могу. вроде все хорошо и зарплата и все остальное, но нет одобрения.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна.Вы не задумывались над тем, что может это как раз, благодаря вашему везению, вы не можете получить кредит. Зачем вам вешать на себя очередные долги? Лучше подумайте о дополнительном заработке.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все что с нами происходит в жизни делается для нас. Если жизнь ставит нам подножки, то стоит задуматься, подножка ди это на самом деле. Так и с кредитом, скорее всего он Вам не нужен.