Мне приснилось лежу больная такая... - вопрос №856438

Мне приснилось… лежу больная такая как в палате или большой комнате, народу еще много… принес мне мужик нерусский носки шерстяные вязанные один черный нормальный, а другой светлый огромный на всю длинну ноги… я одеваю показываю, ну не подходят они мне… он обижен… говорит — мама вязала специально… заберу, а то украдут… к чему это???? Состояние у меня не очень особенноэмоциональное… 22.06.1966

Лучший ответ по мнению автора

Государственное учреждение Вам снилось, значит, события предстоящие связаны не с Вашей семьей и домом, а, скорее, с работой. Кровать и постельное белье в палате, если видели, к новостям, к бумагам, к письму. Обуваться, надевать туфли или другое что-то новое на ноги — к новому поклоннику или претенденту на партнерство. Здесь — партнер не подойдет Вам никак, откажете.