Новосибирская область

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста как помочь моему... - вопрос №856448

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как помочь моему Брату, его посадили на 7 лет по статье 132, при том что по делу нет не каких доказательств, сама потерпевшая несовершенно летния и меняла не сколько раз показания, сначала говорила что он виноват, а потом сказала что он не чего не делал! как мне быть в такой ситуации? брату 17 лет!

Ответы

Здравствуйте! Законный предствитель несовершеннолетнего, его защитник (адвокат), в праве обжаловать приговор суда в течении 10 дней после его постановления. Если действительно нет ни каких доказательств и потерпевшая путается в показаниях, приговор обязательно отменят.