Ставропольский край

Здравствуйте у меня проблема с... - вопрос №856467

Здравствуйте у меня проблема с бывшим мужем, он забрал силой нашего ребенка мотивируя тем что якобы поделил мне одного и ему. не дает видеться с ребенком, ни как повлиять я не могу на него. одним словом я опасаюсь за свою жизнь. грозится что вообще ребенка не увижу! Что мне делать я хочу забрать своего ребенка

Ответы

Обращайтесь с иском в суд об определении места жительства детей.