Ямало-Ненецкий автономный округ

ЗДРАВСТВУЙТЕ! У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС:... - вопрос №856498

ЗДРАВСТВУЙТЕ! У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС: В АПРЕЛЕ ЭТОГО ГОДА Я БЫЛ ОСУЖДЕН ПО СТ. 318 Ч. 1 И ПРИСУДИЛИ МНЕ 1 ГОД КОЛОНИИ-ПОСЕЛЕНИЯ, НО Я ДО СИХ ПОР НЕ СИЖУ (ОБО МНЕ ЗАБЫЛИ ВНАЧАЛЕ, ПОТОМ Я ЗАБОЛЕЛ))). СКОРО ДОЛЖЕН ПОЕХАТЬ. НА ДНЯХ УСЛЫШАЛ, ЧТО ДОЛЖНА ВЫЙТИ АМНИСТИЯ. ЕСЛИ ДАЙ БОГ Я ПОПАДАЮ ПОД НЕЕ, МНЕ НАДО БУДЕТ ЕХАТЬ ТУДА(ХАРП) ИЛИЕСТЬ ВАРИАНТ КАК-ТО ДИСТАНЦИОННО РЕШИТЬ ЭТОТ ВОПРОС.

Ответы

Когда выйдет амнистия, тогда и станет известно. А пока насчет амнистии никто не знает.