Тамбовская область

Добрый день! у меня такой... - вопрос №856541

Добрый день! у меня такой вопрос, подскажите пожалуйста, могу ли я встать на учет по беременности в любую больницу г.Тамбова, если не проживаю в данном городе?

Ответы

 Беременная женщина имеет право бесплатно наблюдаться в любой женской консультации, находящейся в любом населенном пункте нашей страны, вне зависимости от ее прописки (регистрации), гражданства и полиса ОМС.