Здравствуйте!может быть слишком банальный вопрос,но... - вопрос №856641

Здравствуйте! может быть слишком банальный вопрос, но как заставить себя полюбить парня? он во всех смыслах хороший, но не тянет

5 ответов

Ответы

Подружитесь с ним и каждый миг общения изучайте, ищите в нем то хорошее, за что можно было бы полюбить его…

Здравствуйте, Мария. А Вы не заставляйте себя, т.к. это насилие над собой, а насильно, как Вы знаете, мил не будешь. Если он действительно для Вас хорош, общайтесь с ним, а любовь, она может прийти в разных проявлениях.

С ув. Александр.

 Это Разум говорит, что ХОРОШИЙ!    СЕРДЦЕ, огран, где рождаются эмоции и  чувства — Молчит…  Душа,… молчит! Когда  в унисон " заговорят"   — Разум, Сердце и Душа, ни спрашивать, " ни заставлять" себя не придётся. Вы, почувствуете и поймёте, это  Мой Хороший!!!       Желаю, Вам, влюбиться!!!

Здравствуйте, Мария?

Зачем себя заставлять?

Может это просто не Ваш человек?

Желаю Вам мудрости!

А зачем? И кому это надо? Любовь приходит сама. Может Вы другой на самом деле вопрос хотите задать? Нужно ли себе разрешить выйти замуж за парня к которому не тянет? Если Вы хотите попасть в сумашедший семейный дом — пожалуйста! Будете получать уроки жизни. которые тоже нужны нам.