Саратовская область

я развелся с женой,она живет... - вопрос №856668

я развелся с женой, она живет с другим и родила от него ребенка, они не расписаны и т.к. после развода не прошло 300дней его записали на меня, они готовят отказную что он не является моим ребенком и просят мои паспортные данные, говорят что мое присутствие не обязательно, нужно ли мне там присутствовать и стоит ли давать свои данные????

Ответы

можете не присутствовать и не давать свои паспортные данные да и вообще на телефон не отвечать! при желании и без вашего участия факт отцовства установят в крайнем случае через суд!