ПОМОЩЬ - вопрос №85668

Здравствуйте, я бы хотела спросить у вас совета. год назад я рассталась с парнем и очень пожалела об этом, спустя некоторое время мы начали опять с ним общаться, я хочу с ним опять начать отношения, до сих пор его люблю, у него по моему тоже есть ко мне чувства, всегда зовёт меня в гости к себе, хотя моя скстра тожеживёт в этой же деревне что и он! хотелось бы узнать что делать дальше, как быть в этой ситуаций! при расставаний, он меня избил можно сказать, ударил несколько раз по лицу

Ответы

здравствуйте. вы дружили, поссорились, он вас ударил и после этого вы расстались. прошло какое то время и вы начали забывать об этом но помните его другие, положительные, качества. скорее всего вы надеетесь на то что он все осознал и исправился. и больше себе такого не позволит. а что думает он? может быть что он как раз думает о том что вы осознали что вы были не правы и что он лучше, то есть ваше возвращение может просто усилить его уверенность в правильности своего поведения. и тогда побои могут просто войти в привычку.

в любом случае решать вам. вероятность того что он снова начнет распускать руки все равно остается.

Зинаида, здраствуйте. В  вашей истории  можно  выделить несколько моментов :

1. У вас были отношения

2.Он вас ударил

3. У вас от него зависимость

4. И вы не нашли  пока свое  личное  счастье

Для   решения  этих проблем , заходите в чат.

Но личное мое мнение  я бы не  стала  продолжать отношения с мужчиной  который  меня ударил.