Добрый день! Скажите пожалуйста когда... - вопрос №856788

300 p

Добрый день! Скажите пожалуйста когда у меня наконец-таки все будет хорошо? Что для этого мне нужно сделать? Александр 9.10.1989г.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александр!

Вам нужно начать действовать, окунуться буквально в омут с головой и выйдете в 2015-16 оттуда уже победителем. И сердечную привязанность необходимо оставить в прошлом. Время карьеры, время профессионального роста. А потом все будет: и очаг, и детки и жена-красавица!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам нужно разобраться в себе, сделать выводи соответствующие на счет людей. Больше доверять людям, тогда возможен контакт с людьми ты налаживание отношений

В вашей жизни идут положительные изменения, просто все дело в вашем восприятии их как негативных.Надо разбираться в ваших проблемах, которые вас не устраивают, в их природе.Все будет для вас меняться когда работать будете над своим мировоззрением, мировосприятием.Следующий год для вас идет как надежда на лучшее, так что потихоньку выходить будете к лучшему.

Всех вам благ!

Увас нет четких планов. Вот и получается, что вы хотите неизвестно чего. Возможно, вы тянетесь совершенно не к тому, что нужно вам. Другими словами, нужно хорошенько разобраться в том, что вы из себя представляете и что именно вы делаете не так. Если уж совсем непруха по нескольким пунктам, то ошибки точно есть. Может вам вообще нужно не то, что другим?!

Не конкретный вопрос. Хотите, чтобы все поменялось — меняйтесь сами, меняйте свое отношение к людям и событиям. Сейчас вам это будет сделать сложно — вы весьма упрямый человек. Возможно вам следует поговорить с человеком, который для вас является авторитетом. К тому же же ваша марсинская 9 (число рождения) — не добавляет вам сговорчивости.

Удача вас ждет в 2014 году. Многие из намеченных целей сбудуться. Особенно это касается работы и социального статуса. Напишите себе план целей на 2014 год. Пишите эти цели в настоящем времени, например: я купил — это… Пишите именно то, что реально вам нужно. Напишите чего вам хочется достичь в сфере любви, конкретных имен писать нельзя. Также вам полезно будет расширять свои таланты, учеба будет благоприятной для вас. Возможен карьерный рост. В конце года будете проставлять галочки, сбудется многое из намеченного.

Здравствуйте Александр, в следующем году ваша жизнь будет потихоньку изменяться в позитивном для Вас направлении. Если Вы наметите на этот год Важные для Вас цели, то есть большая вероятность их достижения.Старайтесь держать под контролем свои финансы. Будьте внимательны в личных отношениях, судьба может свести Вас с  интересным для Вас человеком. Конечно же,  верьте в себя. Удачи Вам.

Здравствуйте, Александр!

Если судить по дате вашего рождения, то этот год должен был стать для вас счастливым. Если вы этого не ощутили, то это говорит о том, что вашим счастьем стало спасение от смерти или сильной болезни. Таким обернулось для вас счастье этого года. Чтобы понять истинные причины происходящего, необходимо посмотреть ваше фото.

Следующий год для вас должен стать обычным.

Если сами не можете найти нужное для Вас, найдите грамотного руководителя, ориентируясь на его успехи. Вам необходимо осознать свое предназначение, выбрать верное направление, поэтому в Вашем окружении, среди Ваших знакомых, обязательно найдется тот человек, которому Вы завидуете, хорошей здоровой завистью, как хорошо он организовал свои дела. Идите к нему, проситесь к нему и учитесь у него, начиная с самой простой должности, дабы узнать всю кухню, всю подноготную производственной деятельности с самой низшей профессии. На блюдечке нам жизнь только г… на может преподнести, блага же заработать надо уметь. Вы еще очень молоды, стройте карьеру, посвятите этому несколько лет, тогда и детей будет где и с кем рожать, и от невест отбоя не будет.

Здравствуйте, что вам нужно сделать и в чем причина нужно смотреть по фото. Выпавшая карта Туз кубков указывает на то, что в скорее у вас будет повод для радости. На долго или нет, как я уже сказала смотреть нужно по фото.

Добрый вечер! У вас будут позитивные изменения в течении полугода, они коснуться как вашей личной жизни, так и вашей профессиональной сферы. Можно поработать с вопросом энергетически.

Доброго времени суток!

Благоприятные перемены начнутся со второго полугодия следующего года. Но на всякий случай вам лучше пройти диагностику на наличие негатива.

Счастья Вам!

Характер деспота при слабой энергии, распыление целей, не достигается ни одна, стремлание к показу себя, внешним эффектам, при этом стабильность в привычках, консерватизм… Все это дано Вам от рождения. Вы еще молод, исправить характер, взрастить качества, необходимые для полноценной жизни еще возможно.

Изменения будут в 2014 году, они будут положительные, не унывайте, восстановите энергетику, занимайтесь больше спортом и все постепенно встанет на свои места.

Привлечь удачу, открыть себя для всего позитивного!

Здравствуйте, Александр. Как верно Вы и определили в своем вопросе — для этого нужно что-то сделать. Что именно — тема приватной консультации. Но есть вопросы, которые частично решаются течением времени, может этот оставите как раз ему, и всё хорошо со временем несомненно станет.

Пока на душе Влюблённость  у Вас. Сильная. Абсолют просвечивает по полной. Вселенная Вам открылась через девушку.

Само по себе не будет, нужно чётко определиться с целями, что вы хотите и

разработать план действий исходя из этих целей

Вы слишком эмоциональный человек, все воспринимаете всерьез. У вас наладится жизнь после второй Половины след года, ожидается увеличение прибыли или зарплаты, возможно знакомство приводящее к браку, если не упустите шанс, но прежде надо пересмотреть свои отношения, сделать соответствующие выводы

Здравствуйте Александр, в этом году у вас произошли резкие перемены, какие то разрушительные события, возможно это потеря работы или разрыв отношений, но поверьте, они произошли к лучшему, вы убедитесь в этом в 2014 году. Не бойтесь перемен и избавляйтесь от прошлого, откройтесь миру, в 2014 году вас ждет улучшение ситуации в жизни в целом!

Здравствуйте!

Простите, а что конкретно у Вас плохо? Я не увидела в Вашей нынешней ситуации ничего критического.Все трудности, которые есть сейчас, решаемы.Примите их, как испытание определенное по жизни-взамен Вам воздастся.

На ближайшее время у Вас появится симпатия.И романтические отношения.Скаже так: к браку они не приведут, но все равно Вы будете с радостью эти отношения вспоминать.Пока не время для встречи той единственной.

В рабочих моментах: возможно какое-то коварство, подставы со стороны коллег, поэтому Вам стоит быть осмотрительнее в делах и держать ухо востро.Однако, через некую ситуацию неприятную Вы сможете, по итогу, продвинуться по службе, наладить финансовое положение.Пусть и незначительно, но стабильно, а это уже хорошее начало.

Так что, пусть у Вас все будет хорошо и настраивайтесь на позитив, определившись с приоритетами по жизни.Расставите все четко по полочкам-получите желаемое.Удачи!

В ближайшие несколько месяцев у вас все будет нормально и спокойно в жизни. Ваша самая главная проблема, что вы вибираете себе не тех людей, с кем вам стоило бы общаться и провожить свое время.