Помогите, пожалуйста, места себе не нахожу! - вопрос №856858

Здравствуйте, у меня месячные были 10 числа. 24 был ПА

(защищеный, но презерватив порвался- дальше не стали продолжать, как замтили сразу перестали (может всего раз зашли вышли-не кончил, но дело в том что это был 2 ПА за ночь, после первого муж не мылся)

29 появились темно коричневые выделения, 30 очень светлые немного коричневые выделения. сейчас ничего не болит, выделения белые- немногоих. в последние дни было много переживаний, так же я серьезно упала, моглили быть выделения связаны с этим, и какова вероятность беременности? Пожалуйста, помогите!

02.12.13
1 ответ

Ответы

Анастасия, вероятность беременности есть, поскольку могли попасть оставшиеся после первого полового акта сперматозоиды, а день был очень благоприятен для зачатия. Думаю, что падение не может вызвать кровянистые выделения, равно как и переживания. Самое правильное в данной ситуации — успокоиться и немного подождать, если будет задержка — проверить тесты на беременность. Возможно, все обойдется, ну а если даже окажетесь беременны, то это решаемая небезвыходная ситуация. Если ждать месячных сложно, то можете завтра сдать кровь на ХГЧ и тогда быстро узнаете ответ, есть ли беременность.

02.12.13

Ирина Михайловна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья Владимировна

Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store