Помогите, пожалуйста, места себе не нахожу! - вопрос №856858

Здравствуйте, у меня месячные были 10 числа. 24 был ПА

(защищеный, но презерватив порвался- дальше не стали продолжать, как замтили сразу перестали (может всего раз зашли вышли-не кончил, но дело в том что это был 2 ПА за ночь, после первого муж не мылся)

29 появились темно коричневые выделения, 30 очень светлые немного коричневые выделения. сейчас ничего не болит, выделения белые- немногоих. в последние дни было много переживаний, так же я серьезно упала, моглили быть выделения связаны с этим, и какова вероятность беременности? Пожалуйста, помогите!

1 ответ

Ответы

Анастасия, вероятность беременности есть, поскольку могли попасть оставшиеся после первого полового акта сперматозоиды, а день был очень благоприятен для зачатия. Думаю, что падение не может вызвать кровянистые выделения, равно как и переживания. Самое правильное в данной ситуации — успокоиться и немного подождать, если будет задержка — проверить тесты на беременность. Возможно, все обойдется, ну а если даже окажетесь беременны, то это решаемая небезвыходная ситуация. Если ждать месячных сложно, то можете завтра сдать кровь на ХГЧ и тогда быстро узнаете ответ, есть ли беременность.