Я влюбилась в одноклассника или симпатия просто - вопрос №856867

Здравствуйте, меня зовут Юля. Мне 16 > лет. Я вам пишу, потому что мне > нравится очень одноклассник С.М. Он > постоянно мне подмигивает, и ещё на > уроках он долго не убирает свою ногу с > моей ноги. Я постоянно думаю о нём, но > не могу выкинуть его из головы. Я вижу > как он флиртует с другимидевчонками. > И я ревную его к другим. Вконтакте я > постоянно пишу ему первая, точнее > писала, он ни разу не писал мне. > Наверное, я не красивая и вот почему у > меня нет парня в 16 лет.

1 ответ

Ответы

Юлия, правилами этого ресурса огрничен возраст клиентов. От 18 лет. Вам следует обратиться на телефон доверия для детей и подростков 8-800-2000-122. Служба работает круглосуточно, обращения бесплатны и анонимны.