Здравствуйте Может вы мне посоветуете... - вопрос №856894

Здравствуйте.Может вы мне посоветуете как себя вести. В прошлом году я вышла замуж запрекрасного человека. У него своих двое детей и у меня свой. В этом году родился младший. Вроде все хорошо. Но его бывшая теща нам покоя не дает. Детей против нас настраивает. Бывшая его жена умерла до меня. Как мне это все вытерпеть не знаю. Как эта бабкапоявляется на горизонте у нас в семье ссоры.

Лучший ответ по мнению автора

У вас замкнулся круг. Вы нервничаете от присутствия бабки, а она приходит именно потому, что вы так «высоко» цените ее присутствие в вашей жизни. Совет простой. Игнорировать. Делайте вид, что она невидимка. Не замечайте ее. Вообще. И со временем она действительно станет «невидимкой». Либо сама отвалится либо вы перестанете реагировать на нее))Удачи вам