Ненависть - вопрос №85690

Здравствуйте.пожалуйста помогите.я испытываю сильную ненависть к свекрови.у нее сильный негатив, все время говорит о бедах, несчастных случаях.при ней даже боюсь ч то то включить, сломается.как защищатся от негатива? ненавист тяжело и для меня я,19.12.1970, она 14 .05.1938спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Поставьте что-то вроде психологической стены, которая защитит Вас от негатива.Визуализируйте защитную преграду-это может быть оболочка, кокон, навес с которого отрицательная энергия как бы стекает.Создайте вокруг себя другие образы–главное, должна быть защищённая зона.Такой щит-даст Вам уверенность, это даст защиту-отразит негатив, даже может быть отброшен к своему источнику.

Нейтрализуйте конфликт-поменьше общайтесь с человеком который негативно на Вас влияет.

Удачи Вам!

Здравствуйте. Вариантов много — не общаться (или не слышать о бедах — просто выключаете на этот период свое восприятие звуков), носить обереги-амулеты-талисманы, пользоваться энергетической  или рунической защитой.