Оренбургская область

Добрый вечер, извините пожалуйста у... - вопрос №856973

Добрый вечер, извините пожалуйста у меня такой вопрос. Развелись с мужем и дети проживают со мной. Я не запрещаю им видеться и общаться, т.е. они постоянно видятся и дети бывают в гостях у его родителей. И сейчас получилась такая ситуация что отец хочет взять сына (5 лет) на новогодние праздники в Казань, могу ли я ему отказать?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Вера.

Вы мать и если дети проживают с вами, значит и вам решать разрешить или нет. Всё таки это поездка в другой регион. Такие вопросы решаются в договорном порядке между вами и бывшем супругом, в противном случае через суд. Желаю удачи.