Все мною пользуются! И я... - вопрос №857059

Все мною пользуются матереально! Я не богатый человек! И я всем все прощаю! Блин надоело все и все какоито круговорт и не могу с него вылизти! Плюс наркотики не постояно! Хочу нормальнои жизни! Помогите!!((

Дополнение автора от 02.12.13 21:35:32

вчера украли партмане с 2 правами деньгами тех пспортом! Мама папа в шоке я вобще собратса не могу! Денег нет вам оплатить! Значит мне тут не помогут! Первый раз в жизни обратился за помощью к психологу!

Лучший ответ по мнению автора

Знаете, Олег, то что Вы добрый человек, делает Вам честь. Это Ваша сила, поскольку слабый человек не способен прощать и делать добро. Так получилось, что накопилось негатива — бывает. Главное, не паниковать, а объективно оценить свои ресурсы и пережить трудный период. Бывают моменты, когда кажется, что хуже не бывает. Ан нет, бывает, как говорят оптимисты. А сейчас что? Аффект в связи с кражей, да, это неприятно. Но все же бывает и хуже, кк говорит Баженов в своей передаче «Рейтинг Баженова». Придется походить, восстанавливая документы, сочувствую, да. Кстати, документы часто подбрасывают дня через три — зачем они ворам? Но больше всего Вас мучает не сам факт ущерба, а Ваше отношение к нему, ведь так? Отнеситесь к этому как к дополнительной работе, которая отнимет часть сил и времени. Такое бывает, но это вполне по силам. Поговорите об этом с родителями, когда это станет возможным. Держитесь вместе… с наркотой пока воздержитесь, потерпите, обращайтесь к людям а «на миру» ничего не страшно. Пишите, хотя я не гарантирую, что смогу долго быть в сети. Но как-то урывками буду заглядывать. Главное, выговориться, я так понимаю. И чтоб выслушали…

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приветствую Вас, Олег. Если бы Вы не позволяли, то Вами бы никто не пользовался. Как Вы поставили себя перед людьми, так и обстоит дело. Видимо, окружающие научились использовать Ваши слабые стороны и Вы не можете им отказать. Научитесь отказывать.А наркотики зачем? Хотите, чтобы жизнь была цветная и радостная? Тогда создайте такую жизнь в реальности, а не ее суррогат… предстоит много работы над собой, нужно много сил… Но если Вы правильно расставите приоритеты, то у Вас все должно получиться. Удачи.

Олег, надо закончить с наркотиками, это первое. Без этого невозможно будет двигаться дальше. Наркозависиость нужно лечить по месту жительства. Обращайтесь в местную наркологическую клинику, чем быстрее, тем лучше. После лечения от наркозависимости можно будет заняться и  психологическими проблемами.

Добрый вечер. Олег,

Первое. Помощь. Вы, если не поленитесь полистайте профли экспертов и обратите внимание на на оплкту. Полагаю, вы сможете найти ля себя психолога, который будет готов вам помочь безвомездно.

Второе и ГЛАВНОЕ. лечение. Вам нужно срочно обратиться к любую специализированную клинику или больницу к наркологам. Приступайте к лечению зависмости от наркотиков. Потому что «Все мною пользуются матереально… украли партмане с 2 правами деньгами тех пспортом!.. я вобще собратса не могу! Денег нет» — это следствие приема наркотиков. Уберете первопричину — и ваша жизнь кардинально изменится.

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.