Все мною пользуются! И я... - вопрос №857059

Все мною пользуются матереально! Я не богатый человек! И я всем все прощаю! Блин надоело все и все какоито круговорт и не могу с него вылизти! Плюс наркотики не постояно! Хочу нормальнои жизни! Помогите!!(( 



Дополнение автора от 02.12.13 21:35:32

вчера украли партмане с 2 правами деньгами тех пспортом! Мама папа в шоке я вобще собратса не могу! Денег нет вам оплатить! Значит мне тут не помогут! Первый раз в жизни обратился за помощью к психологу!

Лучший ответ по мнению автора

Знаете, Олег, то что Вы добрый человек, делает Вам честь. Это Ваша сила, поскольку слабый человек не способен прощать и делать добро. Так получилось, что накопилось негатива — бывает. Главное, не паниковать, а объективно оценить свои ресурсы и пережить трудный период. Бывают моменты, когда кажется, что хуже не бывает. Ан нет, бывает, как говорят оптимисты. А сейчас что? Аффект в связи с кражей, да, это неприятно. Но все же бывает и хуже, кк говорит Баженов в своей передаче «Рейтинг Баженова». Придется походить, восстанавливая документы, сочувствую, да. Кстати, документы часто подбрасывают дня через три — зачем они ворам? Но больше всего Вас мучает не сам факт ущерба, а Ваше отношение к нему, ведь так? Отнеситесь к этому как к дополнительной работе, которая отнимет часть сил и времени. Такое бывает, но это вполне по силам. Поговорите об этом с родителями, когда это станет возможным. Держитесь вместе… с наркотой пока воздержитесь, потерпите, обращайтесь к людям а «на миру» ничего не страшно. Пишите, хотя я не гарантирую, что смогу долго быть в сети. Но как-то урывками буду заглядывать. Главное, выговориться, я так понимаю. И чтоб выслушали…   

02.12.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приветствую Вас, Олег. Если бы Вы не позволяли, то Вами бы никто не пользовался. Как Вы поставили себя перед людьми, так и обстоит дело. Видимо, окружающие научились использовать Ваши слабые стороны и Вы не можете им отказать. Научитесь отказывать.А наркотики зачем? Хотите, чтобы жизнь была цветная и радостная? Тогда создайте такую жизнь в реальности, а не ее суррогат… предстоит много работы над собой, нужно много сил… Но если Вы правильно расставите приоритеты, то у Вас все должно получиться. Удачи.

02.12.13

Олег, надо закончить с наркотиками, это первое. Без этого невозможно будет двигаться дальше. Наркозависиость нужно лечить по месту жительства. Обращайтесь в местную наркологическую клинику, чем быстрее, тем лучше. После лечения от наркозависимости можно будет заняться и  психологическими проблемами.

02.12.13

Добрый вечер. Олег,

Первое. Помощь. Вы, если не поленитесь полистайте профли экспертов и обратите внимание на на оплкту. Полагаю, вы сможете найти ля себя психолога, который будет готов вам помочь безвомездно.

Второе и ГЛАВНОЕ. лечение. Вам нужно срочно обратиться к любую специализированную клинику или больницу к наркологам. Приступайте к лечению зависмости от наркотиков. Потому что «Все мною пользуются матереально… украли партмане с 2 правами деньгами тех пспортом!.. я вобще собратса не могу! Денег нет» — это следствие приема наркотиков. Уберете первопричину — и ваша жизнь кардинально изменится.

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

03.12.13

Леушин Андрей

Читать ответы

Марина

Читать ответы

Антон Теряев

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Life-Коучинг
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store